Fuji NP1PU-048E
  • Fuji NP1PU-048EFuji NP1PU-048E
Fuji NP1PU-048E
Yueyang Tongtu E-commerce Co., Ltd. é um vendedor NP1PU-048E profissional e de alta qualidade na China. Você pode ter a certeza de comprar Fuji NP1PU-048E de nossa fábrica. Tipo: fonte de alimentação integrada Tensão: trifásico 380V Frequência: 50/60Hz Frequência de saída: 0 - 400 Hz Corrente nominal: 48A
Vantagens do produto
A Fuji NP1PU-048E, como fonte de alimentação de 24 W, é extremamente compacta em tamanho e é instalada usando o método de encaixe padrão em trilho DIN de 35 mm, que pode ser colocado dentro do gabinete elétrico. É equipado com um circuito de filtragem completo e está em conformidade com rígidos padrões de compatibilidade eletromagnética (EMC) de nível industrial, como EN61000. Ele pode resistir com eficácia à interferência da rede elétrica e possui radiação eletromagnética extremamente baixa, o que não afetará o PLC ou o conversor de frequência nas proximidades. Em caso de anormalidade, ele desligará automaticamente ou entrará em modo de funcionamento e se recuperará automaticamente após a falha ser resolvida, garantindo verdadeiramente a segurança do equipamento a jusante.
Aplicativo
Parâmetros
Modelo de produto
Fuji NP1PU-048E
Série de produtos
Unidade de Expansão Série MICREX-SX/PS
Tipo de módulo
Unidade de Expansão de Entrada DC
Número de pontos de entrada
8 pontos
Tensão de entrada
CC 24V